Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас //Мужик// | RSS

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение для пользователей ZS » Основной форум для общения » возвращение к истокам (ваши первые дни пребывания в раю!!!(yf pjhr cnelbj))
возвращение к истокам
NAYДата: Пятница, 11.09.2009, 18:37 | Сообщение # 1

Группа: Почётные Жители [ZS]
Сообщений: 1245


Награды: 5
Репутация: 144
Замечания: 0%
ICQ номер:


Урка
Offline
мои первые дни-когда я пришёл сюда у Валтера было 80 +ов и Авдей ещё был не кем!!!И Я нуб нубом полный был!!!хотел зделать сайт а не знал как!!!те кто здесь долго живёт наверно помнят,как я клянчил сделать мне сайт у ШЕИДЕРА И У ВАЛЬТЕРА!!!!потом я впервые здесь помог разрушителю и полуил свой первый плюс smile меня это завело и я начал здесь проводить большое время,изучая и ТОННАМИ скачивая шаблоны Вальтера!!!да да скачивал по несколько раз biggrin потом впервые поставил шаблон Вальтера на сайт знакомых,но к сажелению не удачно!!!!у меня в то время было около 30 сайтов созданных на разные вещи-ну понимаете огонь в глазах а делать нихера не умеешь!!!! biggrin и вот я уже всему изучился-делаю свои шаблоны!!!!а какова твоя история на зс????
помню чебуру часто помогал-когда был обычым пользователем!!!!

Добавлено (11.09.2009, 19:37)
---------------------------------------------
а учился не благодаря учебникам а благодаря шаблонам Валеры и этим самым 30 и сайтам!!!!!самоучкой короч!!!и получилось ЁПТ cool


It is alive... I am alive
 
чебурекваДата: Пятница, 11.09.2009, 18:59 | Сообщение # 2

Группа: Почётные Жители [ZS]
Сообщений: 1455


Награды: 4
Репутация: 138
Замечания: 0%
ICQ номер:


Урка
Offline
Ну когда я сюда пришел наверно когда мне было лет 11.По ссылке одного из шаблонов ЗС.Ну скачал шаблон,смотрел скрипты,ничего такого не писал,просто сидел и все.Потом когда я освоил первый скрипт я решил занятся этим вплотную.Начал изучать Фотошоп.Сначала имэйдж реади.И вдруг в один прекрасный день меня прорвало делать дизайн.Дизайны блы так себе но он мне нравился.Кстати если начать читать ч 14 страницы тем у для общения то вы увидите кем я был biggrin
Ну сделал дизайн.Умотла много сил,решил бросить.Но потом изучая скрипты а начал понимать ХТМЛ.Решил приглядется к дизайну.Создал сайт эксперимент.И там чтонить добавлял или чтонить менял.Так я освоил ХТМЛ.Эта студия изменила всю мою жизнь,не увидев бы я эту студию,щас бы сидел на других сайтах и завдиывал бы им,бросил бы фотошоп и заказывал бы аватарки у других людей...Кароче эта студия перевернула всю мою жизнь smile


Рок,только Рок,Рок и ни чего больше)
 
AvdeyДата: Пятница, 11.09.2009, 20:15 | Сообщение # 3

Урка
Группа: Друзья [ZS]
Сообщений: 860


Награды: 5
Репутация: 159
Замечания: 0%
ICQ номер: 1534785


Урка
Offline
А моя история очень долгая но расскажу её по быстрому..кинул мне друг сылка на стандартный шаб тут...я посморел мне понра....потом все завязалось..я на зС раньше шейдара появился....короче на Зс я был когда она только зарождалась..был 1 шаб всего лишь и форум был пустой....сидел сидел страдал..потом начал помогать людям...помогал и помогал..Благодоря зс я начал торговать своими услугами...потом валера заметил мои успеххи....и потом я стал замом....там работал работал и работал...пока меня не достало и я ушел в Хип-хоп...=) это все в кратции

Мс....
 
valterДата: Пятница, 11.09.2009, 21:51 | Сообщение # 4

Чеpная кость
Группа: Администратор [ZS]
Сообщений: 1779


Награды: 39
Репутация: 501
ICQ номер:


Чеpная кость
Offline
Моя история biggrin Я тут появился раньше всех, помню в инет зашел сделать сайт хороший для общения, начал лепить на HTML чистом, это было смешно всё было по середине с таблицами я явно не дружил, и не догонял что можно скачать HTML шаблон готовый и не ебать мозги, попросту!

Вскоре я надыбал на укоз, начал что то создавать не мог добавить даже новость по человечески, но уже сделал кнопки меню анимированые, довольно не плохого качества, знакомые завидовали, я тогда фотошопу не доверял, поэтому писал в какой то проге не в паинте )) действительно выглядело неплохо, причина не удобств с юкоз я в скоре выяснил оказывается, мой браузер (Opera) не корректно работал с системой, после перехода на мозилу, всё стало лучше!

К тому времени 1 сайт я забросил, и прибился к сталкерам, к долгу Русскому, меня начали проверять НО проверку не прошел, так как сервак русский я из Украины пинг не реальный!

Я начал делать с одним пацаном сайт, я делал первые эксперименты, первые ошибки, SPS STALKER Соревнования по сталкеру, хотели лигу сделать, тогда я создал еще один сайт, и там собрал первый шаблон переносной, я ничего не скачивал, я не воровал как сейчас делают все, я даже и не догадывался что есть готовые шаблоны, я навырезал с оф сайта графики и всё это своял на 984 шаблоне довольно неплохо, вот тут я и загорелся идеей создать студию, так как лейбыл ZORK STUDIO я придумал еще в 2003, помню мы с одноклассником сели на стадионе забили по папиросе, я говорю как тебе ник ZORK он говорит классно, с этого и пошла студия.
Я занимался созданием модов к играм к гта 3 vs mafia работал с движком онриал, короче много чего было с ZS. Я даже наваял 2 альбома со своей музыкой и текстами и всё почти сам свёл, это сейчас в инете куча прог тогда и инета не было, у меня. Постепенно я осваивал фотошоп флеш HTML и не ныл Раскажииииите :'( научите <_< приходилось читать приходилось проходить путь самому, я не хочу сказать что я мастер, я делаю то что я делаю а остальное ПО хую tongue
но мне нравиться мой уровень я совершенствуюсь, и не люблю когда воруют идеи и шаблоны, да их мало но они мои. я не люблю и не любил делать работы за 2 или 1 час, я всегда проверяю по сто раз, ищу оригинальный вариант.

Я помню делал глобальную работу для Шейдера одних обрезков было на 400МБ работа нравилась людям, в том числе таким как Paul T. Stranger создатель ЭПОСА ему особенно понравилось меню, дизайн реально был классный, но Шейдер выбрал другой путь, он клянчил деньги у знакомых, и месяц не отдавал честно заработанные деньги, я не стал ждать и снял работу с сайта, если бы он не говорил сам как только так и сразу, я бы и 2 месяца ждал.

С этого и начинается движение профессиональной студи, наверное даже лучшей в интернете (по мнению администратора) БЭЭСТ студио tomato но те кто были близкие ко мне это и Триган он же Жека Авдей Kanwas и много пацанов, незнакомых даже со сталкером те кто видели создание работы, знаю что они нагло СПИЗДИЛИ мой шаблон и чуть изменили его РАССТРЕЛЯТЬ, может мне и нравиться сейчас их некоторые флеш работы, но судя по этому поступку, и смотря на их работы в основном ворованные у меня нет уважения к ним. Особенно смешит новость НАС 500 А НАС 3176 и хули, не в этом суть и радость детвора. Я хотел контактировать с многими начинающими и стариками, но интернет это не то место для доверия к ближнему, хотя есть люди которым я доверяю, как и доверял тем кто меня кинул, я верю даже в самых гнилых людей!
- - - - - -
Вот такой вот я valter может я комуто и не нравлюсь, знайте вы мне тоже не нравитесь!
А остальным кто понял суть RESPECT!

 
AvdeyДата: Пятница, 11.09.2009, 22:15 | Сообщение # 5

Урка
Группа: Друзья [ZS]
Сообщений: 860


Награды: 5
Репутация: 159
Замечания: 0%
ICQ номер: 1534785


Урка
Offline
valter, БРаво валера..душу тронуло... smile

Мс....
 
valterДата: Пятница, 11.09.2009, 22:19 | Сообщение # 6

Чеpная кость
Группа: Администратор [ZS]
Сообщений: 1779


Награды: 39
Репутация: 501
ICQ номер:


Чеpная кость
Offline
Quote
valter, БРаво валера..душу тронуло... smile

Правда на то она и правда ТОЛЬКО не на вижу когда меня называют Валерой, это меня выводит из себя не знаю почему, я лет 5уже Вальтер!
 
AvdeyДата: Пятница, 11.09.2009, 22:23 | Сообщение # 7

Урка
Группа: Друзья [ZS]
Сообщений: 860


Награды: 5
Репутация: 159
Замечания: 0%
ICQ номер: 1534785


Урка
Offline
valter, ну для меня ты Валера....будешь привыкать...=)

Мс....
 
valterДата: Пятница, 11.09.2009, 22:37 | Сообщение # 8

Чеpная кость
Группа: Администратор [ZS]
Сообщений: 1779


Награды: 39
Репутация: 501
ICQ номер:


Чеpная кость
Offline
Quote
valter, ну для меня ты Валера....будешь привыкать...=)

а я знал не нужно называть людей по имени, иначе они тебя тоже будут называть по имени, я из тех кому нравятся ники, я же его не просто его выбрал, это двуликая моя душа, )) так сказать часть меня!
 
defaultNick8729Дата: Суббота, 12.09.2009, 11:09 | Сообщение # 9

Чух
Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
ICQ номер:


Чух
Offline
cry Моя история в тысячи раз сложнее дольше и более темная чем у вас вместе взятая надеюсь вы меня обратно возьмете ) и тогда я излажу вам свой путь ! sad
 
НастояшийGREшНикДата: Суббота, 12.09.2009, 11:11 | Сообщение # 10

Чух
Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
ICQ номер:


Чух
Offline
Я GREH И я постараюсь исправиться ) все ошибаються!
 
AvdeyДата: Суббота, 12.09.2009, 11:28 | Сообщение # 11

Урка
Группа: Друзья [ZS]
Сообщений: 860


Награды: 5
Репутация: 159
Замечания: 0%
ICQ номер: 1534785


Урка
Offline
valter, ну вальтер ....мне больше твое имя нра

Мс....
 
zaguvovaДата: Суббота, 12.09.2009, 11:47 | Сообщение # 12

Шустряк
Группа: Почётные Жители [ZS]
Сообщений: 458


Награды: 4
Репутация: 105
Замечания: 0%
ICQ номер: 397089602


Шустряк
Offline
Помню те славные мгновения...Когда мы с Авдеям начинали с нуля.Помню,как я просил сделать дизайн у Хлебореза,что он и сделал,переделанный Вальтера.Только он сделал этот дизайн тогда,когда я уже сам начал учиться dry Помню,скок людей было,ну примерно 50-70,все только начинали.а у валтера была репутация меньше 30 =) Помню,как я хотел добавлять новые скрипты и всегда завидовал авдею,шейдеру и Валтеру. Авдею я завидовал из-за того,что он не слушался каких-то новичков,указывающие на его ошибки в чем-то.Он просто брал и плевал на них.Я мечтал о таком характере,быть крутым на таком сайте.Завидовал Шейдеру.....Я помню он был юзером....Писал ему ЛС,для того,чтобы он уговорил Валтера сделать мне дизайн biggrin Он меня на посылал,но потом забыл...И мы снова стали друзьями.После этого Шейдер стал другом,потом модером.Насчет Хлебореза я вообще ничего не помню,помню только сообщение.
"(Сообщение посылается Валтеру в какой-то теме)
Здарова дружище.Как продвигаются дела на ZS?
Валтер: Привет мой юный друг,дела просто - супер"
Дальше не помню.Помню что Валтер это сообщение выделял жирным шрифтом.
Эх...как быстро время пролетело sad Хочется вернуться прям с того места,откуда начинал,но только со всеми знаниями HTML smile
 
чебурекваДата: Суббота, 12.09.2009, 11:50 | Сообщение # 13

Группа: Почётные Жители [ZS]
Сообщений: 1455


Награды: 4
Репутация: 138
Замечания: 0%
ICQ номер:


Урка
Offline
Quote (defaultNick8729)
Моя история в тысячи раз сложнее дольше и более темная чем у вас

К истокам на ЗС а не в жизни wink


Рок,только Рок,Рок и ни чего больше)
 
NAYДата: Суббота, 12.09.2009, 14:32 | Сообщение # 14

Группа: Почётные Жители [ZS]
Сообщений: 1245


Награды: 5
Репутация: 144
Замечания: 0%
ICQ номер:


Урка
Offline
братаны я очень рад что на зс я хоть какую то пользу принёс-это тема biggrin

It is alive... I am alive
 
GREHДата: Суббота, 12.09.2009, 19:26 | Сообщение # 15

Урка
Группа: Почётные Жители [ZS]
Сообщений: 506


Награды: 1
Репутация: 57
Замечания: 0%
ICQ номер: 406196358


Урка
Offline
И так начнем ))) Интернет у меня по сравнению с вами у меня появился сравнительно недавно и конечно первое что я сделал ))) это зарегестрировался вконтакте ) потом я начал играть по сети в cod5 и вышел там на 1 неплохой клан и они дали мне свой сайт для меня это было что то !! Как же так сайт просто бесплатно !!! уххх круто коекак с горем пополам я разобрался!!!! потом я решил создать очередную сталкерскую группу в контакте ! и потом решил похвастать какой я крутой !!! я могу делать сайт вот круть biggrin потом ко мне подехал крутой чел и сказал про свой сайт я посмотрел и обомлел !!!! охуеть !!!! у него просто супер диза ой мля как я ему завидовал! у я из подтяжка выпросил у него ссылку на студию ))) Это первый раз когда я познакомился с ZS и придумал свой ник )))) а то просто никита как то не солидно ! )скачал дизу ))) диза STALKER LIVE ZONA )) вот я был рад и навремя я забыл про ZS но потом когда узнал о новой дизе сразу зашел а потом когда разобрался с фотошопом немного сразу ))) убрал копират и изменил немного дизу ))) когда вальтер узнал он меня забанил но я извинился и он как настоящий человек все понел ! и с тех пор я начал что то делать сам и реально посейщать ZS первым с кем я познокомился это был Avdey ))) во скатина обматерил меня за флуд biggrin biggrin biggrin когда я даже еше не знал что это такое ) потом раскритиковал мой первый дизайн но..... NAY меня зашитил и с тех пор я понел ьчто на ZS есть отличные люди веселые грустые понимающие )ну потихоньку все воровал ( плохие были времяна ) зазнавался очень !!! ну потихоньку я пробирался а потом увидел сайт шейдера во класс ))) диза супер вальтеру респект конечно я пытался ее спереть но ни х не получалось я же нуб ))))потом ( в кратце ) шейдера забанили я не понел за что начал помогать его студии потом студии хлебореза когда узнал правду сразу бросил это дело потом админ бест студии позвал меня к себе дизайнером ну я согласился потом меня там забанили из за того что я остался на zs потом я долго скрывалься от одного человека за читерство в сталкере итд ) ну и вот я преде вами )))))) слава богу излили душу )))) теперь буду активно помогать zs надеюсь valter, новые дизайны и новый диз zs помогу сделать (очень хотелбы ) html почти выучил )))) да и фотошоп ) GREH Sorbov Простой юзер ZS

Добавлено (12.09.2009, 20:16)
---------------------------------------------
Я надеюсь что сейчас я поступаю правильно ! cool

Добавлено (12.09.2009, 20:26)
---------------------------------------------
чебуреква, Те жалко ? дай выговориться человеку biggrin cool


Я горжусь своими замечаниями!!!))
 
valterДата: Суббота, 12.09.2009, 19:40 | Сообщение # 16

Чеpная кость
Группа: Администратор [ZS]
Сообщений: 1779


Награды: 39
Репутация: 501
ICQ номер:


Чеpная кость
Offline
Quote
потом раскритиковал мой первый дизайн
Критика никому не нравиться даже мне, но как человек разумный, я нахожу в критике свой плюс!

Quote
GREH Sorbov Простой юзер ZS

То об чё я и говорил, и то иза чего ты получил бан, видишь, люди не знают правды, и думают что делают правильно, и шейдеру и хлеборезу я сделал имя, за просто так, думал я их выбрал правильно продолжать своё дело, потом на меня обозлился, инет SGW подонок, редкостный, http://stalker-cs.ru/ админ ненавидит меня сталкер зона инфо тоже меня возненавидела, а всё и за чего, оказывается они до сих пор считают меня рипером и вором их работ, но это заслуги Хлебореза Никиты, да я научил его, для благих целей, но это пошло против меня с сайтом http://stalker-zone.info/ я наладил нормальные отношения, ибо там есть люди адекватные это администратор GalleX которому я объяснил что я не воровал их работ, а теперь самое главное, и зов и бест и джуст и всякое остально уродство базирует свои работы на рипе хлебореза с зоны инфо, они ведать подумали что и я так делаю, это и есть роковая ошибка гавно студий, делайте своё, ДА вы можете взять туже шапку и блок, с ресурсов игры и оформить также, но сделать это а не спиздить в надежде а вдруг автор не отличит!
 
GREHДата: Суббота, 12.09.2009, 19:45 | Сообщение # 17

Урка
Группа: Почётные Жители [ZS]
Сообщений: 506


Награды: 1
Репутация: 57
Замечания: 0%
ICQ номер: 406196358


Урка
Offline
Браво как всегда вальтер лучше всех и еше раз ))) я тоже типа немного рипу научился )))) и SGW Теперь меня тоже нелюбит я спер его диз ) диз простейши но сколько с ним можно всего сделать) спасибо вальтер за понимание и ZS Реально требуеться супер мего мего супер обновление диза итд итп !!!! cool sad sad smile smile

Я горжусь своими замечаниями!!!))
 
чебурекваДата: Суббота, 12.09.2009, 19:56 | Сообщение # 18

Группа: Почётные Жители [ZS]
Сообщений: 1455


Награды: 4
Репутация: 138
Замечания: 0%
ICQ номер:


Урка
Offline
Quote (GREH)
чебуреква, Те жалко ? дай выговориться человеку

huh А кто я такой чтобы запрещать человеку говорить?


Рок,только Рок,Рок и ни чего больше)
 
GREHДата: Суббота, 12.09.2009, 20:06 | Сообщение # 19

Урка
Группа: Почётные Жители [ZS]
Сообщений: 506


Награды: 1
Репутация: 57
Замечания: 0%
ICQ номер: 406196358


Урка
Offline
Зам админа бан и все больше не рыпнеться )

Добавлено (12.09.2009, 21:06)
---------------------------------------------
Сорри за флуд


Я горжусь своими замечаниями!!!))
 
чебурекваДата: Суббота, 12.09.2009, 20:15 | Сообщение # 20

Группа: Почётные Жители [ZS]
Сообщений: 1455


Награды: 4
Репутация: 138
Замечания: 0%
ICQ номер:


Урка
Offline
Quote (GREH)
Зам админа бан и все больше не рыпнеться )

Бан это не запрет,это наказание wink


Рок,только Рок,Рок и ни чего больше)
 
Форум » Общение для пользователей ZS » Основной форум для общения » возвращение к истокам (ваши первые дни пребывания в раю!!!(yf pjhr cnelbj))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы
Тема для Общения! (6363) Основной форум для общения]
Eminem - Relapse (2009) (17) Музыка]
STALKER Portal 1.2 (Новая сборка) (55) Бесплатные шаблоны ZS!]
Вирус!!! (29) Скрипты для Ucoz]
Валюта на форуме (20) Скрипты для Ucoz]
Получить код баннера (полная и рабочая версия). для uCoz (25) Скрипты для Ucoz]
Создание нового блока (55) Первые шаги в системе uCoz]
Кисти (34) Все для PhotoShop]
Создание анимированной молнии (5) Уроки]
Эквалайзер в виде волны (7) Уроки]
Тема для Общения! (6363) Основной форум для общения
Поиск скриптов (414) Скрипты для Ucoz
ОБСУЖДЕНИЯ САЙТОВ (275) Основной форум для общения
Задай свой вопрос (258) Проблем с uCoz
Аватары на заказ (146) Основной форум для общения
уроки на заказ (132) Уроки
SNORKOV NET-2- [ZS] (84) Бесплатные шаблоны ZS!
ВАШ ЛЮБИМЫЙ СТИЛЬ МУЗЫКИ? (73) Музыка
STALKER 1 - В массы! (65) Бесплатные шаблоны ZS!
Ваши работы (61) Основной форум для общения
Zork Studio
Шаблоны скрипты
Форум
ЗАКРЫТЬ МЕНЮ
valter
чебуреква
NAY
VAYP
Avdey
GREH
zaguvova
Razryshitel
Radiation
n@mID
Какую роль играет ZS в жизни пользователей
Всего ответов: 1603
Время: Загрузка...
Нас уже: 6252
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0 Dead Group [X]: 75
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Друзей: 7
Почётные Жители [ZS]: 14
Обычных юзеров: 6151
Из них
Парней: 5981
Девушек: 239




© ZORK STUDIO 2024 Privacy Policy.
Хостинг от uCoz
POWER BY ZORK STUDIO